Обращаемся ко всем с просьбой внести посильные, по мере возможности, пожертвования на реконструкцию Приходского дома, в котором будут проводиться занятия Воскресных школ, организовываться праздники, выпекаться просфоры и многое другое, необходимое для полноценной жизни прихода. Храм Божий – это не только наши молитвы и богослужения. Храм призван учить познанию Бога и Божьей истины, любви к ближнему и покаянию, призван служить всевозможным делам милосердия. Ведь вера без дел мертва (Иак 2:26). И ваше милосердие воздастся вам не только в скоротекущей земной жизни, но и в жизни вечной.

Пожертвование на реконструкцию Приходского дома можно внести непосредственно в храме или перечислить на р/с BY03 BAPB3015 2312 6001 3000 0000 в ОАО «Белагропромбанк» S.W.I.F.T.:BAPBBY2X, УНП 400003707